Друзья! Поделитесь сайтом с друзьями! Больше не показывать эти кнопки

Полная киноафиша Новосибирска на сегодня

Сейчас: 07:13 | Афиша на завтра
СеансФильмКинотеатр
08:00Бегущий в лабиринтеАврора
09:004D:Пиратское путешествиеПионер
09:00ЛюсиКалина Центр
09:00История дельфина 2Калина Центр
09:00История дельфина 2Горизонт
09:00История дельфина 2Пионер
09:00КорпоративОрион
09:05Зип и Зап. Клуб стеклянных шариковКалина Центр
09:10Оз: Возвращение в Изумрудный ГородПионер
09:10Страх сценыПионер
09:10Бегущий в лабиринтеКалина Центр
09:15КорпоративКалина Центр
09:15КорпоративПионер
09:204D:Экстремальные горкиПионер
09:20Бегущий в лабиринтеОрион
09:30КорпоративРассвет
09:404D:Мышиные гонкиПионер
09:40ЛюсиПобеда
09:45Пряности и страстиПобеда
09:50Бегущий в лабиринтеПобеда
10:004D:Сумасшедшая лесопилкаПионер
10:00Виноваты звездыМаяковский
10:00Зип и Зап. Клуб стеклянных шариковПобеда
10:00Бегущий в лабиринтеКалина Центр
10:05Виноваты звездыАура
10:05КорпоративПобеда
10:05Бегущий в лабиринтеРассвет
10:10История дельфина 2Сибирский Молл
10:10Человек ноябряКонтинент 3
10:10Бегущий в лабиринтеАура
10:10Бегущий в лабиринтеСибирский Молл
10:15История дельфина-2Сан Сити
10:15История дельфина 2Аврора
10:15Пряности и страстиАура
10:15Почтальон ПэтРоял Парк
10:15КорпоративАура
10:15КорпоративКонтинент 3
10:20IMAX 3D:Остров Лемуров: МадагаскарРоял Парк
10:204D:Пиратское путешествиеПионер
10:20Оз: Возвращение в Изумрудный ГородКалина Центр
10:20ЛюсиКонтинент 3
10:20ЛюсиСибирский Молл
10:25Черепашки-ниндзяКонтинент 3
10:25ЛюсиРоял Парк
10:25ЛюсиСан Сити
10:25Бегущий в лабиринтеРоял Парк
10:25Бегущий в лабиринтеСан Сити
10:307-ой гномКонтинент 3
10:30Самолеты: Огонь и водаАура
10:30Самый опасный человекСибирский Молл
10:30РоверАура
10:303D:Почтальон ПэтСан Сити
10:30КорпоративРоял Парк
10:30КорпоративСибирский Молл
10:35Типа копыКонтинент 3
10:404D:Экстремальные горкиПионер
10:40Зип и Зап. Клуб стеклянных шариковСибирский Молл
10:40ЛюсиАура
10:40Человек ноябряРоял Парк
10:40Человек ноябряСан Сити
10:45Бегущий в лабиринтеКонтинент 3
10:503D:Самолеты: огонь и водаРоял Парк
10:50История дельфина 2Континент 3
10:55ЛюсиКалина Центр
10:55Пряности и страстиКонтинент 3
11:004D:Мышиные гонкиПионер
11:00Оз: Возвращение в Изумрудный ГородПионер
11:00ЛюсиКонтинент 3
11:00ЛюсиОрион
11:00На граниПионер
11:00Человек ноябряСибирский Молл
11:05Зип и Зап. Клуб стеклянных шариковКалина Центр
11:10ЛюсиПионер
11:10ЛюсиРоял Парк
11:10ЛюсиСан Сити
11:10История дельфина 2Калина Центр
11:10История дельфина 2Горизонт
11:15ЛюсиРассвет
11:15КорпоративКалина Центр
11:15Бегущий в лабиринтеАура
11:15Бегущий в лабиринтеПионер
11:204D:Сумасшедшая лесопилкаПионер
11:204DX:Бегущий в лабиринтеСан Сити
11:20Бегущий в лабиринтеСибирский Молл
11:20IMAX:Бегущий в лабиринтеРоял Парк
11:25Самый опасный человекКалина Центр
11:30ЛюсиАура
11:30КорпоративРоял Парк
11:30КорпоративСан Сити
11:30Бегущий в лабиринтеКонтинент 3
11:30Бегущий в лабиринтеПобеда
11:403D:Стражи ГалактикиСан Сити
11:404D:Пиратское путешествиеПионер
11:40Самый опасный человекОрион
11:40ЛюсиКонтинент 3
11:45КорпоративПобеда
11:50Бегущий в лабиринтеРоял Парк
12:004D:Экстремальные горкиПионер
12:00Любовь от всех болезнейПобеда
12:05История дельфина-2Роял Парк
12:05История дельфина 2Победа
12:05КорпоративПобеда
12:10История дельфина 2Сибирский Молл
12:15ЛюсиСибирский Молл
12:15История дельфина-2Рассвет
12:15КорпоративКонтинент 3
12:15Бегущий в лабиринтеКалина Центр
12:204D:Мышиные гонкиПионер
12:20Оз: Возвращение в Изумрудный ГородКалина Центр
12:20ЛюсиАврора
12:20ЛюсиКонтинент 3
12:20ЛюсиРоял Парк
12:20ЛюсиСан Сити
12:20КорпоративАура
12:20КорпоративРоял Парк
12:20КорпоративСибирский Молл
12:20КорпоративСан Сити
12:20Бегущий в лабиринтеМаяковский
12:257-ой гномАура
12:25Избави нас от лукавогоКонтинент 3
12:25Самолеты: Огонь и водаКонтинент 3
12:25Бегущий в лабиринтеСибирский Молл
12:25Любовь от всех болезнейСан Сити
12:30Типа копыАура
12:30Бегущий в лабиринтеАура
12:353D:Черепашки ниндзяРоял Парк
12:35Пряности и страстиСибирский Молл
12:35Велкам хомАура
12:404D:Сумасшедшая лесопилкаПионер
12:40Виноваты звездыКонтинент 3
12:40ЛюсиАура
12:40Бегущий в лабиринтеРоял Парк
12:40Бегущий в лабиринтеСан Сити
12:45Избави нас от лукавогоАура
12:45Страх сценыПионер
12:50Оз: Возвращение в Изумрудный ГородПионер
12:50Виноваты звездыСибирский Молл
12:50Стражи ГалактикиКонтинент 3
12:50ЛюсиКалина Центр
12:50История дельфина-2Сан Сити
12:50Человек ноябряРоял Парк
13:004D:Пиратское путешествиеПионер
13:00ЛюсиКонтинент 3
13:00ЛюсиРоял Парк
13:00ЛюсиСан Сити
13:00Бегущий в лабиринтеОрион
13:05Пряности и страстиКалина Центр
13:05КорпоративРассвет
13:10История дельфина 2Пионер
13:10Человек ноябряСибирский Молл
13:10Бегущий в лабиринтеКонтинент 3
13:153D:Самолеты: Огонь и водаКонтинент 3
13:15КорпоративКалина Центр
13:204D:Экстремальные горкиПионер
13:20КорпоративГоризонт
13:20КорпоративРоял Парк
13:20КорпоративСан Сити
13:20Человек ноябряКалина Центр
13:30IMAX:ЛюсиРоял Парк
13:30ЛюсиАура
13:30РоверКонтинент 3
13:30Бегущий в лабиринтеПобеда
13:35Самый опасный человекПионер
13:354DX:ЛюсиСан Сити
13:404D:Мышиные гонкиПионер
13:40ЛюсиКонтинент 3
13:40Бегущий в лабиринтеАура
13:40Бегущий в лабиринтеСибирский Молл
13:50Виноваты звездыКалина Центр
13:50Бегущий в лабиринтеПобеда
13:55КорпоративПобеда
13:55Бегущий в лабиринтеКонтинент 3
14:004D:Сумасшедшая лесопилкаПионер
14:05КорпоративОрион
14:05Бегущий в лабиринтеРоял Парк
14:05Бегущий в лабиринтеСан Сити
14:103D:Самолеты: огонь и водаСан Сити
14:10Зип и Зап. Клуб стеклянных шариковПобеда
14:10ЛюсиСибирский Молл
14:10КорпоративРоял Парк
14:10КорпоративСибирский Молл
14:10Бегущий в лабиринтеАкадемия
14:10Любовь от всех болезнейСибирский Молл
14:15Самолеты: Огонь и водаАура
14:15Почтальон ПэтРоял Парк
14:15КорпоративКонтинент 3
14:15Человек ноябряПобеда
14:15Бегущий в лабиринтеАврора
14:204D:Пиратское путешествиеПионер
14:20Оз: Возвращение в Изумрудный ГородКалина Центр
14:20ЛюсиКонтинент 3
14:20ЛюсиРоял Парк
14:20ЛюсиСан Сити
14:25КорпоративАура
14:25Бегущий в лабиринтеРассвет
14:307-ой гномКонтинент 3
14:30Бегущий в лабиринтеКалина Центр
14:353D:Стражи ГалактикиРоял Парк
14:35Пряности и страстиСан Сити
14:35На граниПионер
14:403D:Город грехов-2: Женщина, ради которой стоит убиватьМаяковский
14:404D:Экстремальные горкиПионер
14:40Черепашки-ниндзяАура
14:40ЛюсиАура
14:40Бегущий в лабиринтеСибирский Молл
14:45ЛюсиКалина Центр
14:50Оз: Возвращение в Изумрудный ГородПионер
14:50Человек ноябряКонтинент 3
14:50Бегущий в лабиринтеАура
14:55Зип и Зап. Клуб стеклянных шариковСибирский Молл
14:55ЛюсиРассвет
14:55Бегущий в лабиринтеРоял Парк
14:55Бегущий в лабиринтеСан Сити
15:004D:Мышиные гонкиПионер
15:00ЛюсиКонтинент 3
15:00ЛюсиРоял Парк
15:00ЛюсиСан Сити
15:00Почтальон ПэтАура
15:00Человек ноябряРоял Парк
15:00Человек ноябряСан Сити
15:103D:Самолеты: Огонь и водаКонтинент 3
15:10КорпоративРоял Парк
15:10КорпоративСан Сити
15:15КорпоративКалина Центр
15:15КорпоративСибирский Молл
15:15Человек ноябряАура
15:204D:Сумасшедшая лесопилкаПионер
15:20История дельфина 2Горизонт
15:20КорпоративОрион
15:20Человек ноябряСибирский Молл
15:204DX:Бегущий в лабиринтеСан Сити
15:20Бегущий в лабиринтеПионер
15:20IMAX:Бегущий в лабиринтеРоял Парк
15:25Типа копыКонтинент 3
15:30Черепашки-ниндзяКонтинент 3
15:30ЛюсиАура
15:30История дельфина 2Калина Центр
15:35Зип и Зап. Клуб стеклянных шариковКалина Центр
15:35Бегущий в лабиринтеКонтинент 3
15:404D:Пиратское путешествиеПионер
15:40ЛюсиКонтинент 3
15:45Самый опасный человекКонтинент 3
15:45Пряности и страстиПобеда
15:55Бегущий в лабиринтеСибирский Молл
16:004D:Экстремальные горкиПионер
16:00КорпоративПионер
16:00КорпоративРоял Парк
16:00КорпоративСибирский Молл
16:00КорпоративСан Сити
16:05ЛюсиСибирский Молл
16:05Велкам хомПобеда
16:05Бегущий в лабиринтеАура
16:05Бегущий в лабиринтеОрион
16:05Любовь от всех болезнейРоял Парк
16:10ЛюсиАура
16:15Самый опасный человекКалина Центр
16:15ЛюсиПобеда
16:15История дельфина 2Сибирский Молл
16:203D:Черепашки ниндзяСан Сити
16:204D:Мышиные гонкиПионер
16:20Оз: Возвращение в Изумрудный ГородКалина Центр
16:20ЛюсиКонтинент 3
16:20ЛюсиРоял Парк
16:20ЛюсиСан Сити
16:20Страх сценыПионер
16:20Бегущий в лабиринтеАкадемия
16:20Бегущий в лабиринтеКонтинент 3
16:20Бегущий в лабиринтеРоял Парк
16:25КорпоративКонтинент 3
16:30Самолеты: Огонь и водаКонтинент 3
16:30История дельфина 2Аврора
16:30КорпоративАура
16:30Бегущий в лабиринтеПобеда
16:404D:Сумасшедшая лесопилкаПионер
16:40ЛюсиКалина Центр
16:40КорпоративРассвет
16:45История дельфина 2Победа
16:45Бегущий в лабиринтеКалина Центр
16:45Бегущий в лабиринтеРассвет
16:50Типа копыАура
16:50Оз: Возвращение в Изумрудный ГородПионер
16:50Виноваты звездыМаяковский
16:50Зип и Зап. Клуб стеклянных шариковСибирский Молл
16:50ЛюсиАура
17:004D:Пиратское путешествиеПионер
17:00ЛюсиКонтинент 3
17:00ЛюсиРоял Парк
17:00ЛюсиСан Сити
17:00История дельфина-2Роял Парк
17:00История дельфина 2Аура
17:00КорпоративРоял Парк
17:00КорпоративСан Сити
17:00Бегущий в лабиринтеСибирский Молл
17:00Холод в июлеСан Сити
17:05Бегущий в лабиринтеКонтинент 3
17:10Избави нас от лукавогоКонтинент 3
17:10Самый опасный человекСибирский Молл
17:10Человек ноябряРоял Парк
17:10Человек ноябряСан Сити
17:15КорпоративКалина Центр
17:204D:Экстремальные горкиПионер
17:20ЛюсиОрион
17:20Бегущий в лабиринтеАура
17:20Бегущий в лабиринтеРоял Парк
17:20Бегущий в лабиринтеСан Сити
17:25ЛюсиПобеда
17:30IMAX:ЛюсиРоял Парк
17:30ЛюсиАура
17:30КорпоративГоризонт
17:35Избави нас от лукавогоАура
17:35Стражи ГалактикиКонтинент 3
17:354DX:ЛюсиСан Сити
17:35Пряности и страстиКалина Центр
17:35Человек ноябряСибирский Молл
17:404D:Мышиные гонкиПионер
17:40ЛюсиКонтинент 3
17:40ЛюсиПионер
17:40История дельфина 2Калина Центр
17:50Виноваты звездыКонтинент 3
17:50КорпоративРоял Парк
17:50КорпоративСибирский Молл
17:50КорпоративСан Сити
18:004D:Сумасшедшая лесопилкаПионер
18:00Самый опасный человекПионер
18:00ЛюсиСибирский Молл
18:00Бегущий в лабиринтеКонтинент 3
18:10ЛюсиАура
18:10История дельфина 2Сибирский Молл
18:10На граниПионер
18:10КорпоративПобеда
18:10Бегущий в лабиринтеПобеда
18:15Пряности и страстиКонтинент 3
18:15Бегущий в лабиринтеСибирский Молл
18:15Джимми ХендриксРоял Парк
18:204D:Пиратское путешествиеПионер
18:20Оз: Возвращение в Изумрудный ГородКалина Центр
18:20ЛюсиКонтинент 3
18:20ЛюсиРоял Парк
18:20ЛюсиСан Сити
18:20Бегущий в лабиринтеСан Сити
18:25Избави нас от лукавогоКонтинент 3
18:25Самый опасный человекОрион
18:30КорпоративКонтинент 3
18:30Человек ноябряПобеда
18:30Бегущий в лабиринтеАкадемия
18:30Бегущий в лабиринтеАура
18:30Бегущий в лабиринтеРоял Парк
18:35ЛюсиКалина Центр
18:35ЛюсиАврора
18:35КорпоративАура
18:35Бегущий в лабиринтеРассвет
18:404D:Экстремальные горкиПионер
18:40РоверКалина Центр
18:45Пряности и страстиСибирский Молл
18:50Оз: Возвращение в Изумрудный ГородПионер
18:50ЛюсиАура
18:50КорпоративРоял Парк
18:50КорпоративСан Сити
18:50Бегущий в лабиринтеКонтинент 3
18:55Джими ХендриксПобеда
19:004D:Мышиные гонкиПионер
19:00TheatreHD: ОтеллоАура
19:00TheatreHD: ОтеллоКонтинент 1
19:00ЛюсиКонтинент 3
19:00ЛюсиРоял Парк
19:00ЛюсиСан Сити
19:00КорпоративРассвет
19:00Бегущий в лабиринтеКалина Центр
19:10Пряности и страстиРоял Парк
19:10Бегущий в лабиринтеМаяковский
19:10Джимми ХендриксСан Сити
19:10Фестиваль АмФест. Магия лунного светаПобеда
19:15КорпоративКалина Центр
19:15Бегущий в лабиринтеСибирский Молл
19:204D:Сумасшедшая лесопилкаПионер
19:20Человек ноябряРоял Парк
19:20Человек ноябряСан Сити
19:204DX:Бегущий в лабиринтеСан Сити
19:20Бегущий в лабиринтеАура
19:20Бегущий в лабиринтеОрион
19:20IMAX:Бегущий в лабиринтеРоял Парк
19:30Виноваты звездыСибирский Молл
19:30ЛюсиАура
19:30КорпоративГоризонт
19:30Бегущий в лабиринтеКонтинент 3
19:404D:Пиратское путешествиеПионер
19:40ЛюсиКонтинент 3
19:40КорпоративРоял Парк
19:40КорпоративСибирский Молл
19:40КорпоративСан Сити
19:40Бегущий в лабиринтеПионер
19:45Человек ноябряКонтинент 3
19:45Человек ноябряСибирский Молл
19:45Бегущий в лабиринтеРоял Парк
19:45Бегущий в лабиринтеСан Сити
19:50Человек ноябряКалина Центр
19:55ЛюсиСибирский Молл
19:55Страх сценыПионер
20:004D:Экстремальные горкиПионер
20:00КорпоративПобеда
20:00Бегущий в лабиринтеАура
20:05Типа копыКонтинент 3
20:05Пряности и страстиКалина Центр
20:05Человек ноябряАура
20:05Любовь от всех болезнейСибирский Молл
20:10ЛюсиАура
20:10ЛюсиРоял Парк
20:10ЛюсиСан Сити
20:204D:Мышиные гонкиПионер
20:20Лига мечтыКалина Центр
20:20ЛюсиКонтинент 3
20:25Черепашки-ниндзяКонтинент 3
20:25ЛюсиПобеда
20:25КорпоративПионер
20:25Бегущий в лабиринтеКонтинент 3
20:30ЛюсиКалина Центр
20:30Бегущий в лабиринтеАврора
20:35ЛюсиСибирский Молл
20:35КорпоративКонтинент 3
20:35Бегущий в лабиринтеСан Сити
20:35Любовь от всех болезнейРоял Парк
20:404D:Сумасшедшая лесопилкаПионер
20:40КорпоративАура
20:40КорпоративРоял Парк
20:40КорпоративСан Сити
20:40Бегущий в лабиринтеАкадемия
20:45Самый опасный человекКалина Центр
20:45Самый опасный человекКонтинент 3
20:45Бегущий в лабиринтеРассвет
20:45Бегущий в лабиринтеРоял Парк
20:45ИспытаниеПобеда
20:50Избави нас от лукавогоКонтинент 3
20:50ЛюсиАура
20:50ЛюсиОрион
20:50ЛюсиРоял Парк
20:50ЛюсиСан Сити
20:50Человек ноябряРассвет
21:004D:Пиратское путешествиеПионер
21:00ЛюсиКонтинент 3
21:00Человек ноябряПобеда
21:00Бегущий в лабиринтеАура
21:05Пряности и страстиСибирский Молл
21:15Самый опасный человекПобеда
21:15КорпоративКалина Центр
21:15Бегущий в лабиринтеКонтинент 3
21:15Бегущий в лабиринтеПобеда
21:204D:Экстремальные горкиПионер
21:20Бегущий в лабиринтеКалина Центр
21:25Человек ноябряСан Сити
21:30IMAX:ЛюсиРоял Парк
21:30ЛюсиАура
21:30КорпоративГоризонт
21:30КорпоративРоял Парк
21:30КорпоративСибирский Молл
21:30КорпоративСан Сити
21:30Человек ноябряРоял Парк
21:30Бегущий в лабиринтеМаяковский
21:30Любовь от всех болезнейСан Сити
21:35Избави нас от лукавогоРоял Парк
21:354DX:ЛюсиСан Сити
21:35Бегущий в лабиринтеСибирский Молл
21:404D:Мышиные гонкиПионер
21:40ЛюсиКонтинент 3
21:40КорпоративОрион
21:45На граниПионер
21:45Бегущий в лабиринтеАура
21:50ЛюсиСибирский Молл
21:50КорпоративПобеда
21:55Бегущий в лабиринтеКонтинент 3
22:004D:Сумасшедшая лесопилкаПионер
22:00ЛюсиПионер
22:00ЛюсиРоял Парк
22:00ЛюсиСан Сити
22:00КорпоративСибирский Молл
22:00Человек ноябряКалина Центр
22:00Человек ноябряСибирский Молл
22:00Бегущий в лабиринтеРоял Парк
22:00Бегущий в лабиринтеСан Сити
22:05Человек ноябряКонтинент 3
22:10ЛюсиАура
22:10Любовь от всех болезнейСибирский Молл
22:15Стражи ГалактикиКонтинент 3
22:204D:Экстремальные горкиПионер
22:20ЛюсиКонтинент 3
22:20ЛюсиПобеда
22:25Избави нас от лукавогоАура
22:25ЛюсиКалина Центр
22:25КорпоративПионер
22:25Бегущий в лабиринтеАура
22:30КорпоративРоял Парк
22:30Бегущий в лабиринтеСибирский Молл
22:35Стражи ГалактикиАура
22:35Пряности и страстиКалина Центр
22:35КорпоративСан Сити
22:404D:Пиратское путешествиеПионер
22:40ЛюсиРоял Парк
22:40ЛюсиСан Сити
22:40КорпоративКонтинент 3
22:40Любовь от всех болезнейПобеда
22:45Виноваты звездыКонтинент 3
22:45ЛюсиАврора
22:45КорпоративАура
22:45Холод в июлеРоял Парк
22:50ЛюсиАура
22:50КорпоративРассвет
22:50Бегущий в лабиринтеКонтинент 3
22:50Бегущий в лабиринтеОрион
22:50Бегущий в лабиринтеСан Сити
22:55ЛюсиРассвет
22:55Бегущий в лабиринтеРоял Парк
23:004D:Экстремальные горкиПионер
23:00ЛюсиКонтинент 3
23:10РоверКалина Центр
23:15Избави нас от лукавогоКонтинент 3
23:15КорпоративКалина Центр
23:20Велкам хомКонтинент 3
23:20КорпоративРоял Парк
23:20КорпоративСибирский Молл
23:20КорпоративСан Сити
23:20IMAX:Бегущий в лабиринтеРоял Парк
23:25Пряности и страстиСибирский Молл
23:254DX:Бегущий в лабиринтеСан Сити
23:25Бегущий в лабиринтеАура
23:30ЛюсиАура
23:30Страх сценыПионер
23:30КорпоративГоризонт
23:30Бегущий в лабиринтеПобеда
23:35Бегущий в лабиринтеКалина Центр
23:40Избави нас от лукавогоСан Сити
23:40ЛюсиКонтинент 3
23:40ЛюсиОрион
23:40РоверПобеда
23:40Человек ноябряРоял Парк
23:40Человек ноябряСан Сити
23:40Бегущий в лабиринтеКонтинент 3
23:45ЛюсиСибирский Молл
23:45Пряности и страстиПобеда
23:50Самый опасный человекСибирский Молл
23:50ЛюсиРоял Парк
23:50ЛюсиСан Сити
23:55Пряности и страстиРоял Парк
23:55Бегущий в лабиринтеСибирский Молл
23:59ЛюсиПионер
00:10Самый опасный человекАура
00:10ЛюсиАура
00:10Человек ноябряКалина Центр
00:10Человек ноябряСибирский Молл
00:15ЛюсиПобеда
00:15История дельфина 2Сибирский Молл
00:20ЛюсиКалина Центр
00:20ЛюсиКонтинент 3
00:20Бегущий в лабиринтеКонтинент 3
00:25Человек ноябряКонтинент 3
00:25Бегущий в лабиринтеПионер
00:40КорпоративКонтинент 3
00:40Бегущий в лабиринтеАврора
00:45Типа копыКонтинент 3
00:45КорпоративАура
00:45Человек ноябряПобеда
00:50ЛюсиАура
00:50Бегущий в лабиринтеАура
00:55Человек ноябряАура
01:00ЛюсиКонтинент 3