Больше не показывать эту новость Больше не надо тратить время и нервы в очередях, теперь вы можете покупать билеты онлайн!
Если время сеанса выделено жирным, значит для него доступна онлайн покупка билетов, просто кликните на время сеанса.

Полная киноафиша Новосибирска на сегодня

Сейчас: 07:48 | Афиша на завтра
СеансФильмКинотеатр
09:00ВикингиРассвет
09:003D:Город героевКалина Центр
09:003D:Город героевАврора
09:00Прикл. мал. итальянцевОрион
09:103D:Город героевПионер
09:20ЯростьКалина Центр
09:25Горько! 2CinemaPublic
09:25СеренаРассвет
09:30Город героевОрион
09:30Обитель проклятыхПобеда
09:30Прикл. мал. итальянцевКалина Центр
09:30КинодетствоПионер
09:35Город героевПобеда
09:35Горько! 2Калина Центр
09:35ОбщакПобеда
09:40Оз: Возвращение в Изумрудный ГородПионер
09:45Пчелка МайяКалина Центр
09:453D:Пчелка МайяПобеда
09:55ВикингиПобеда
10:00Город героевАкадемия
10:00Пчелка МайяПобеда
10:00Оз: Возвращение в Изумрудный ГородКалина Центр
10:00Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведяПионер
10:05ЯростьПобеда
10:10ВикингиСибирский Молл
10:103D:Город героевСибирский Молл
10:10Горько! 2Аура
10:10ДракулаСибирский Молл
10:10ИсчезнувшаяКонтинент 3
10:10Прежде чем я уснуКонтинент 3
10:10Бегущий в лабиринтеКонтинент 3
10:153D:Город героевАура
10:15Горько! 2Континент 3
10:203D:Город героевКонтинент 3
10:204DX 3D:Город героевСан Сити
10:20IMAX 3D:Город героевРоял Парк
10:20ДракулаАура
10:20ЯростьСан Сити
10:25ЯростьАура
10:25Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой деньКонтинент 3
10:30ВикингиCinemaPublic
10:30Горько! 2Сибирский Молл
10:30ИсчезнувшаяАура
10:30Пчелка МайяРоял Парк
10:30ЯростьКонтинент 3
10:30ЯростьСибирский Молл
10:30КинодетствоКалина Центр
10:35ИсчезнувшаяРоял Парк
10:353D:Невероятное путешествие мистера СпиветаАура
10:35Пчелка МайяКонтинент 3
10:40Горько! 2Роял Парк
10:40Пчелка МайяСибирский Молл
10:403D:Пчелка МайяСан Сити
10:40СеренаАура
10:40СеренаКонтинент 3
10:45Пчелка МайяАура
10:45СеренаСан Сити
10:50ВикингиРоял Парк
10:50ВикингиСан Сити
10:50Город героевРоял Парк
10:50ОбщакСибирский Молл
10:50Дневник мамы первоклассникаОрион
10:553D:Пчелка МайяРассвет
11:00Город героевСибирский Молл
11:003D:Город героевСан Сити
11:00Прежде чем я уснуРоял Парк
11:00Пчелка МайяПионер
11:10Город героевКалина Центр
11:10Город героевАврора
11:15Город героевАура
11:15Горько! 2Континент 3
11:153D:Пчелка МайяCinemaPublic
11:20Город героевКонтинент 3
11:20Город героевПионер
11:20ДракулаКонтинент 3
11:20Пчелка МайяСан Сити
11:20Дневник мамы первоклассникаКалина Центр
11:253D:Пчелка МайяПобеда
11:30Город героевСан Сити
11:303D:Город героевРоял Парк
11:30Прежде, чем я уснуКалина Центр
11:303D:Пчелка МайяРоял Парк
11:353D:Город героевРассвет
11:35Горько! 2Калина Центр
11:353D:Пчелка МайяПобеда
11:35Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведяПионер
11:35Детская площадкаПионер
11:403D:Город героевОрион
11:403D:Город героевПобеда
11:40Горько! 2Роял Парк
11:40Горько! 2Сан Сити
11:453D:Пчелка МайяКалина Центр
11:45Зильс-МарияПобеда
11:50Прежде чем я уснуПобеда
11:55ЯростьКалина Центр
12:00СудьяПобеда
12:00Оз: Возвращение в Изумрудный ГородКалина Центр
12:05Обитель проклятыхСибирский Молл
12:10Прежде, чем я уснуСибирский Молл
12:153D:Город героевCinemaPublic
12:153D:Город героевСибирский Молл
12:153D:Невероятное путешествие мистера СпиветаКонтинент 3
12:20ВикингиКонтинент 3
12:20СудьяАура
12:20ЯростьРоял Парк
12:254DX 3D:Город героевСан Сити
12:25IMAX 3D:Город героевРоял Парк
12:25Горько! 2Континент 3
12:25Горько! 2Сибирский Молл
12:25Пчелка МайяСибирский Молл
12:25ЛюсиАура
12:303D:Город героевАура
12:30Горько! 2Маяковский
12:353D:Город героевКонтинент 3
12:35ЯростьРассвет
12:35ЛюсиКонтинент 3
12:40Горько! 2Роял Парк
12:40Горько! 2Сан Сити
12:40ЯростьОрион
12:403D:Амазония: Инструкция по выживаниюПобеда
12:45Прежде чем я уснуАура
12:45Тайна темной комнатыПионер
12:50Горько! 2Аура
12:503D:Невероятное путешествие мистера СпиветаРоял Парк
12:50СеренаCinemaPublic
12:50Солнечный ударСан Сити
12:55Прогулка среди могилСибирский Молл
13:00Город героевРоял Парк
13:00Прежде чем я уснуСан Сити
13:00СеренаАура
13:00СеренаКонтинент 3
13:00Солнечный ударРоял Парк
13:00ЯростьСан Сити
13:05Город героевСибирский Молл
13:053D:Город героевСан Сити
13:05Горько! 2Победа
13:05Пчелка МайяКонтинент 3
13:05ЯростьАура
13:10ИсчезнувшаяКонтинент 3
13:10Обитель проклятыхКалина Центр
13:10Пчелка МайяСан Сити
13:10СеренаПобеда
13:10ЯростьСибирский Молл
13:10ЛимбПионер
13:15ЯростьКонтинент 3
13:15Оз: Возвращение в Изумрудный ГородПионер
13:203D:Город героевКалина Центр
13:20Горько! 2Аврора
13:20Пчелка МайяРоял Парк
13:25Горько! 2Континент 3
13:25ИсчезнувшаяРоял Парк
13:25СеренаКалина Центр
13:30Город героевАура
13:30Горько! 2Пионер
13:30ДракулаКонтинент 3
13:303D:Амазония : Инструкция по выживаниюКалина Центр
13:35Город героевКонтинент 3
13:35Город героевСан Сити
13:353D:Город героевРоял Парк
13:35Горько! 2Калина Центр
13:353D:Пчелка МайяРассвет
13:40Горько! 2Роял Парк
13:40Горько! 2Сан Сити
13:40ИсчезнувшаяАура
13:40Пчелка МайяПобеда
13:453D:Город героевПобеда
13:503D:Амазония : Инструкция по выживаниюОрион
14:00Прежде, чем я уснуСибирский Молл
14:00Оз: Возвращение в Изумрудный ГородКалина Центр
14:05Кино про АлексееваПобеда
14:10Горько! 2Академия
14:103D:Пчелка МайяCinemaPublic
14:10СеренаСибирский Молл
14:203D:Город героевСибирский Молл
14:20Горько! 2Сибирский Молл
14:20ЯростьПобеда
14:25ДракулаАура
14:25Пчелка МайяСибирский Молл
14:253D:Амазония : Инструкция по выживаниюПионер
14:25Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой деньКонтинент 3
14:304DX 3D:Город героевСан Сити
14:30IMAX 3D:Город героевРоял Парк
14:30Горько! 2Маяковский
14:303D:Пчелка МайяКонтинент 3
14:30ЯростьКалина Центр
14:35Горько! 2Континент 3
14:35Бегущий в лабиринтеКонтинент 3
14:40Горько! 2Роял Парк
14:403D:Пчелка МайяСан Сити
14:40Серена (с субтитрами)Победа
14:453D:Город героевАура
14:503D:Город героевКонтинент 3
14:553D:Город героевCinemaPublic
14:55ДракулаРоял Парк
14:55СеренаСан Сити
14:55ЯростьРоял Парк
15:00ДракулаСан Сити
15:003D:Невероятное путешествие мистера СпиветаАура
15:05Город героевРоял Парк
15:05Пчелка МайяАура
15:05Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведяПионер
15:103D:Город героевСан Сити
15:10Горько! 2Победа
15:10Горько! 2Сибирский Молл
15:10ОбщакСибирский Молл
15:103D:Пчелка МайяРассвет
15:103D:Пчелка МайяРоял Парк
15:10Детская площадкаПионер
15:153D:Город героевРассвет
15:15Горько! 2Аура
15:15Прежде чем я уснуКонтинент 3
15:15Прежде чем я уснуПобеда
15:15Пчелка МайяКалина Центр
15:203D:Город героевАврора
15:20Горько! 2Орион
15:20Пчелка МайяПобеда
15:20СеренаАура
15:20СеренаКонтинент 3
15:25Тайна темной комнатыКалина Центр
15:30Город героевКалина Центр
15:303D:Город героевПионер
15:30ЯростьСан Сити
15:353D:Город героевОрион
15:35Горько! 2Калина Центр
15:35Горько! 2Континент 3
15:40Город героевСан Сити
15:403D:Город героевРоял Парк
15:40Горько! 2Роял Парк
15:40Горько! 2Сан Сити
15:40ДракулаКонтинент 3
15:40СеренаКалина Центр
15:45Город героевАура
15:453D:Пчелка МайяCinemaPublic
15:50Город героевКонтинент 3
15:503D:Город героевПобеда
15:50Прежде, чем я уснуСибирский Молл
15:50ЯростьАура
15:50ЯростьСибирский Молл
16:00ОбщакПобеда
16:00ЯростьКонтинент 3
16:00Оз: Возвращение в Изумрудный ГородКалина Центр
16:10ВикингиСан Сити
16:10Город героевАкадемия
16:10ИсчезнувшаяКонтинент 3
16:103D:Пчелка МайяПионер
16:10Галлоуз ХиллСибирский Молл
16:15Горько! 2Сибирский Молл
16:15ИсчезнувшаяРоял Парк
16:20ОбщакКонтинент 3
16:20Прежде чем я уснуРоял Парк
16:20Пчелка МайяСибирский Молл
16:253D:Город героевСибирский Молл
16:30Горько! 2Маяковский
16:354DX 3D:Город героевСан Сити
16:353D:Невероятное путешествие мистера СпиветаКонтинент 3
16:35IMAX:ЯростьРоял Парк
16:35Бегущий в лабиринтеАура
16:40Горько! 2Роял Парк
16:40Горько! 2Сан Сити
16:40ИсчезнувшаяАура
16:45Горько! 2Континент 3
16:45Вулкан страстейПионер
16:50ВикингиРоял Парк
16:503D:Город героевCinemaPublic
16:503D:Город героевРассвет
16:50Фестиваль британского кино. В поисках света: Джейн БоунПобеда
16:55ЯростьПобеда
16:55Оз: Возвращение в Изумрудный ГородПионер
17:003D:Город героевАура
17:00Горько! 2Победа
17:00Пчелка МайяРоял Парк
17:00Пчелка МайяСан Сити
17:003D:Пчелка МайяКалина Центр
17:00ЛюсиКонтинент 3
17:05Город героевСибирский Молл
17:053D:Город героевКонтинент 3
17:05ИсчезнувшаяПобеда
17:05Прежде чем я уснуАура
17:05Прежде чем я уснуСан Сити
17:05ЯростьКалина Центр
17:10Город героевРоял Парк
17:10Горько! 2Победа
17:153D:Город героевСан Сити
17:15Горько! 2Аура
17:153D:Пчелка МайяРассвет
17:15СтраховщикСибирский Молл
17:20ДракулаCinemaPublic
17:20Обитель проклятыхКалина Центр
17:20ЯростьОрион
17:25СудьяАура
17:30Горько! 2Аврора
17:30СудьяКонтинент 3
17:30ЯростьРоял Парк
17:35Горько! 2Калина Центр
17:403D:Город героевКалина Центр
17:40Горько! 2Пионер
17:40Горько! 2Роял Парк
17:40Горько! 2Сан Сити
17:40ДракулаСибирский Молл
17:40СеренаАура
17:40СеренаКонтинент 3
17:453D:Город героевРоял Парк
17:45Горько! 2Континент 3
17:45Горько! 2Орион
17:45ОбщакСан Сити
17:50ДракулаКалина Центр
17:50ДракулаКонтинент 3
17:553D:Город героевПобеда
17:55Дневник мамы первоклассникаПионер
18:00ВикингиСибирский Молл
18:00Город героевАура
18:00Оз: Возвращение в Изумрудный ГородКалина Центр
18:05Город героевКонтинент 3
18:053D:Невероятное путешествие мистера СпиветаПобеда
18:05Пчелка МайяСибирский Молл
18:05ЯростьСан Сити
18:10Горько! 2Академия
18:10Горько! 2Сибирский Молл
18:10Солнечный ударСан Сити
18:20Солнечный ударРоял Парк
18:303D:Город героевСибирский Молл
18:30Горько! 2Маяковский
18:30ЯростьСибирский Молл
18:35ЯростьАура
18:35Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой деньКонтинент 3
18:404DX 3D:Город героевСан Сити
18:40Горько! 2Роял Парк
18:40Горько! 2Сан Сити
18:40ЛимбПионер
18:453D:Город героевCinemaPublic
18:45Горько! 2Калина Центр
18:45ДракулаРоял Парк
18:45СеренаПобеда
18:45ЯростьКонтинент 3
18:50ДракулаСан Сити
18:50Обитель проклятыхРоял Парк
18:50Прежде чем я уснуКонтинент 3
18:50СеренаРассвет
18:50Оз: Возвращение в Изумрудный ГородПионер
18:55Горько! 2Континент 3
18:55Горько! 2Рассвет
18:55СеренаПобеда
19:00ДракулаАура
19:00СеренаСан Сити
19:00Бегущий в лабиринтеКонтинент 3
19:05ОбщакРоял Парк
19:10IMAX 3D:Город героевРоял Парк
19:10Горько! 2Победа
19:10Горько! 2Сибирский Молл
19:10ИсчезнувшаяКонтинент 3
19:10Прежде чем я уснуCinemaPublic
19:153D:Город героевАура
19:15СеренаРоял Парк
19:20ВикингиАура
19:203D:Город героевКонтинент 3
19:20ОбщакСибирский Молл
19:20ЯростьСан Сити
19:25Горько! 2Аура
19:303D:Город героевАврора
19:30ЯростьПобеда
19:35ВикингиКалина Центр
19:35Горько! 2Калина Центр
19:403D:Город героевОрион
19:403D:Город героевПионер
19:40Горько! 2Роял Парк
19:40Горько! 2Сан Сити
19:40ИсчезнувшаяАура
19:40Прежде, чем я уснуСибирский Молл
19:40ЯростьКалина Центр
19:503D:Город героевКалина Центр
19:503D:Город героевРоял Парк
19:50Прежде чем я уснуПобеда
19:50СеренаПионер
19:50СеренаСибирский Молл
19:55Горько! 2Континент 3
19:55СеренаКалина Центр
19:55СудьяСан Сити
20:00Город героевАкадемия
20:00Горько! 2Орион
20:00Горько! 2Победа
20:00Обитель проклятыхСибирский Молл
20:00СеренаАура
20:00СеренаКонтинент 3
20:00Оз: Возвращение в Изумрудный ГородКалина Центр
20:00TheatreHD: КарменКонтинент 1
20:05Горько! 2Сибирский Молл
20:05ДракулаКонтинент 3
20:05ЯростьРоял Парк
20:10ОбщакПобеда
20:15Город героевАура
20:20Город героевКонтинент 3
20:20Прежде чем я уснуАура
20:30ВикингиКонтинент 3
20:30Горько! 2Маяковский
20:353D:Город героевСибирский Молл
20:40Горько! 2Роял Парк
20:40Горько! 2Сан Сити
20:40СеренаCinemaPublic
20:40ЯростьСан Сити
20:40Вулкан страстейПионер
20:454DX 3D:Город героевСан Сити
20:45Горько! 2Калина Центр
20:45ИсчезнувшаяКонтинент 3
20:50ДракулаРоял Парк
20:50ИсчезнувшаяСан Сити
20:50ЯростьРассвет
20:55Горько! 2Рассвет
20:55СеренаПобеда
21:00Горько! 2CinemaPublic
21:00СеренаКонтинент 3
21:00ЯростьПобеда
21:05Горько! 2Континент 3
21:05СудьяРоял Парк
21:053D:Темнее ночиСибирский Молл
21:10Горько! 2Победа
21:10ИсчезнувшаяРоял Парк
21:10Прежде чем я уснуСан Сити
21:10ЯростьСибирский Молл
21:10ЛюсиАура
21:15IMAX:ЯростьРоял Парк
21:20ЯростьАура
21:25СеренаРоял Парк
21:25СудьяСибирский Молл
21:25ЛюсиКонтинент 3
21:30Обитель проклятыхСан Сити
21:30Прежде, чем я уснуСибирский Молл
21:30СудьяАура
21:30ЯростьКонтинент 3
21:35Горько! 2Аура
21:35Прежде, чем я уснуКалина Центр
21:40Горько! 2Аврора
21:40Горько! 2Роял Парк
21:40Горько! 2Сан Сити
21:40Обитель проклятыхКалина Центр
21:40ОбщакАура
21:40Прежде чем я уснуКонтинент 3
21:40Прежде чем я уснуПобеда
21:40Прежде чем я уснуРоял Парк
21:50Горько! 2Академия
21:50Горько! 2Пионер
21:50ЯростьОрион
21:553D:Город героевРоял Парк
21:55ЯростьСан Сити
22:00ВикингиПионер
22:00Горько! 2Калина Центр
22:00Горько! 2Орион
22:00Горько! 2Сибирский Молл
22:00ДракулаПобеда
22:00СеренаСибирский Молл
22:05Горько! 2Горизонт
22:05Горько! 2Континент 3
22:05СеренаКалина Центр
22:05ЯростьПобеда
22:10ИсчезнувшаяКонтинент 3
22:15ВикингиСибирский Молл
22:15ДракулаКонтинент 3
22:15ЯростьКалина Центр
22:20СеренаАура
22:20СеренаКонтинент 3
22:20Дурацкое дело нехитроеПобеда
22:25Прежде чем я уснуАура
22:30ВикингиАура
22:30ЛимбПионер
22:35ЯростьКонтинент 3
22:40Горько! 2Сан Сити
22:40ИсчезнувшаяАура
22:40ОбщакКонтинент 3
22:40Прежде, чем я уснуСибирский Молл
22:40Прежде чем я уснуCinemaPublic
22:40ЯростьРоял Парк
22:45Горько! 2Калина Центр
22:45Горько! 2Роял Парк
22:45ОбщакСан Сити
22:50Горько! 2CinemaPublic
22:50ДракулаРоял Парк
22:50ЯростьРассвет
22:504DX:СтраховщикСан Сити
23:003D:Темнее ночиСибирский Молл
23:05ВикингиПобеда
23:05Прежде чем я уснуСан Сити
23:10Горько! 2Победа
23:10ДракулаАура
23:15Горько! 2Континент 3
23:15ЯростьСан Сити
23:20Горько! 2Рассвет
23:20Горько! 2Сибирский Молл
23:203D:Темнее ночиКонтинент 3
23:25ЛюсиКонтинент 3
23:30Горько! 2Калина Центр
23:30Прежде чем я уснуПобеда
23:35ДракулаСан Сити
23:35Обитель проклятыхПобеда
23:35Прежде чем я уснуРоял Парк
23:35СеренаРоял Парк
23:40Горько! 2Аврора
23:40Горько! 2Роял Парк
23:40Горько! 2Сан Сити
23:45Обитель проклятыхКонтинент 3
23:45Обитель проклятыхСан Сити
23:45Бегущий в лабиринтеАура
23:50ВикингиКонтинент 3
23:50Горько! 2Пионер
23:50Обитель проклятыхРоял Парк
23:50ЯростьСибирский Молл
23:50IMAX:ЯростьРоял Парк
23:553D:Город героевРоял Парк
23:55Горько! 2Сибирский Молл
23:55Обитель проклятыхКалина Центр
23:55ОбщакАура
23:55ОбщакРоял Парк
23:59Горько! 2Калина Центр
23:59Горько! 2Орион
23:59Прогулка среди могилГоризонт
00:00Ночной экспресс: Прежде, чем я усну, Прогулка среди могил, Дракула.Победа
00:05ОбщакСибирский Молл
00:05СеренаПионер
00:05ЯростьАура
00:10Обитель проклятыхСибирский Молл
00:10СеренаСибирский Молл
00:15ЯростьКонтинент 3
00:20Горько! 2Континент 3
00:20Прежде, чем я уснуКалина Центр
00:25Горько! 2Аура
00:25ДракулаКонтинент 3
00:25ЯростьОрион
00:30Прежде, чем я уснуСибирский Молл
00:30ЯростьСан Сити
00:30Прогулка среди могилАура
00:35ОбщакПобеда
00:40Горько! 2Роял Парк
00:40Горько! 2Сан Сити
00:40Обитель проклятыхАура
00:40СеренаАура
00:40СеренаКонтинент 3
00:40Укради мою женуПобеда
00:50ДракулаРоял Парк
00:50ОбщакСан Сити
00:55Прежде чем я уснуСан Сити
00:55Прогулка среди могилКонтинент 3
00:553D:Темнее ночиСибирский Молл
01:004DX:СтраховщикСан Сити
01:05СтраховщикПобеда
01:10ЯростьРоял Парк
01:10Прогулка среди могилПобеда
01:15Прежде, чем я уснуСибирский Молл
01:50Горько! 2Сибирский Молл
02:10ОбщакСибирский Молл
02:20СеренаСибирский Молл
02:25ВикингиСибирский Молл